ТОО СТРОЙЭКСПОСНАБ

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Астана (Нур-Султан), улица Орлыкол, 4/1

Контакты:

7172269440

+77172311174

stroyexposnab@mail.ru


Регионы:

Астана (Нур-Султан)

ТОО «СТРОЙЭКСПОСНАБ» - это торговое предприятие, которое уже почти десять лет работает в сфере поставок и продажи черного и оцинкованного металлопроката.

 

Работа с ведущими производителями и налаженные связи со многими предприятиями  Казахстана, России и Украины позволяют нашей компании предоставлять потребителям обширный ассортимент металлопроката надлежащего качества и предлагать своим клиентам качественные сопутствующие услуги.

Основные направления, по которым «СТРОЙЭКСПОСНАБ» работает в данный момент:

 

— Мелкооптовая продажа металлопроката
— Розничная реализация металлопроката для строительной и промышленной сферы
— Оптовая продажа фасонного и сортового металлопроката

— Поставка трубопроводной арматуры

 

ТОО  «СТРОЙЭКСПОСНАБ» может обеспечить стабильные поставки редких и не производимых в Казахстане и России видов металлопроката.

 

Представленный в ассортименте компании «СТРОЙЭКСПОСНАБ» металлопрокат прошел необходимую сертификацию производителей, которые подтверждают полное соответствие ГОСТам и ТУ. Металлический прокат, реализуемый компанией, отвечает высоким потребительским запросам и отличается высоким уровнем качества.

 

За период нашей работы компанией «СТРОЙЭКСПОСНАБ» была поставлена металлопродукция на ведущие строительные площадки г.Астана, такие, как объекты, расположенные на территории Международного Выставочного комплекса «EXPO-2017» (г.Астана), Университет «NAZARBAYEV UNIVERSITY», Международный Аэропорт «Астана», Многофункциональный ледовый дворец «Барыс-Арена», Театр оперы и балета «Астана Опера», ТРЦ«Хан-Шатыр», ТРЦ «MEGA SILK WAY», а также объекты «Универсиады-2017» (г.Алматы), завод «Евраз Каспиан Сталь» (г.Костанай),  Рельсобалочный завод (г.Актобе) и многие другие.

 

Экономические и финансовые возможности нашего предприятия, развитая инфраструктура и многолетний опыт позволят Вам уверенно достигать поставленных целей в бизнесе. 

 

Если Вы производите металлоконструкции, занимаетесь строительством или хотите приобрести металлопрокат для личных целей, мы рады взаимовыгодному сотрудничеству и общению с Вами.

 

Масштаб Ваших желаний - ориентир наших результатов!!!

 

 

 

 

 


Строительная компания ТОО СТРОЙЭКСПОСНАБ на сайте smetmen.kz Поставки стройматериалов в Астана (Нур-Султан)